19 февраля в министерстве социального развития Оренбургской области прошел семинар «Позитивная наркопрофилактика — залог формирования мировоззрения ЗОЖ», в котором приняли участие психологи комплексного центра г. Орска.

В начале мероприятия перед собравшимися выступила заведующая психологической лаборатории Виталия Данильчук, которая рассказала о структуре и отделениях Оренбургского областного клинического наркологического диспансера и о тех услугах, которые предоставляются для взрослых и несовершеннолетних.

Затем участники смогли задать интересующие их вопросы и получили ответы.

Это важно!

По вопросам прохождения реабилитации Вы можете обращаться: ГАУЗ «Оренбургский областной клинический диспансер»

г. Оренбург, ул. Невельская, 4ж

8 (3532) 40–46–79.

Филиал государственного автономного учреждения здравоохранения «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» — «Орский наркологический диспансер»

Диспансерно-поликлиническое отделение:

г. Орск Ул. Гончарова д.8 тел. (3537) 34–28–71.

Телефон «Доверия» для имеющих проблемы в связи с употреблением наркотиков, алкоголя и других психоактивных веществ:

8(3532) 57–26–26.

Детский единый телефон «Доверия»

88002000122.

Слайд1